Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра в черном металлическом корпусе выполнена в минималистичном дизайне с тремя световыми лепестками (28х20 см) на корпусе. Она отлично подойдет в любой современный интерьер. Диаметр - 55 см, высота - 10 см. Люстра имеет встроенные светодиоды на 3 режима освещения + ночник, мощность - 46 Вт (23 Вт теплый и холодный свет + 5 Вт ночник). В комплекте есть пульт дистанционного управления. Рекомендуем на площадь до 15 м Кв.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 46 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 20х3,5 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 105 ₴









