Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра в металлическом корпусе хром выполнена в минималистичном дизайне из двух ярусов по 4 шт световых квадратов на корпусе. Она отлично подойдет в любой современный интерьер. Диаметр - 44 см, высота - 12 см. Люстра имеет встроенные светодиоды на 3 режима освещения + RGB на основе, мощность - 135 Вт (74 Вт - теплый и холодный свет + 3 Вт подсветка). Рекомендуем на площадь до 40 м Кв.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 44 мм |
| Колір RGB підсвітки | Фіолетовий |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Мощность, Вт | 135 |
| Розмір монтажної планки | 16,5 см |
| Розмір стельової основи | 25х3,5 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | 2281 CR |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 4 185 ₴








