Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра в металлическом корпусе белого цвета выполнена в минималистичном дизайне из двух ярусов по 2 шт световых квадратов на корпусе (25х25 см/ 19х19 см). Она отлично подойдет в любой современный интерьер. Длина - 60 см, ширина - 40 см, высота - 12 см. Люстра имеет встроенные светодиоды на 3 режима освещения + RGB на основе, мощность - 71 Вт (36 Вт - теплый и холодный свет + 8 Вт подсветка) Рекомендуем на площадь до 20 м Кв.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Колір RGB підсвітки | Фіолетовий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Мощность, Вт | 71 |
| Розмір монтажної планки | 16,5 см |
| Розмір стельової основи | 25х4 см |
| Світлова температура | RGB |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 4 135 ₴











