Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра в белом металлическом корпусе подойдет в любой современный интерьер. Диаметр - 42 см, высота - 25 см. Люстра имеет встроенные светодиоды на 3 режима освещения, мощность - 45 Вт (22 Вт теплое и холодное). Рекомендуем на площадь до 15 м Кв.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 42 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 45 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір стельової основи | 15х3 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 1 135 ₴










