Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная потолочная люстра в белом металлическом корпусе подойдет в любой современный интерьер. Диаметр - 50 см, высота - 25 см. Люстра имеет встроенные светодиоды на 3 режима освещения, мощность - 58 Вт (29 Вт теплое и холодное). Рекомендуем на площадь до 20 м Кв.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 58 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 18х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 465 ₴








