Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной удлиненный светильник ZODIAC ARCH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 72 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 42 см |
| Мощность, Вт | 16 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 96х26х11 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Металевий трос |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 6 308 ₴









