Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный подвес с конусным пластиковым плафоном графитового цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 39х26х26 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | MJ 55 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 245 ₴








