Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с бабочками в золотистом корпусе в двух размерах: на 6 бабочек, диаметр 60 см, мощность 35 Вт на 8 бабочек, диаметр 85 см, мощность 50 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр корпуса | 60 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Мощность, Вт | 35 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | CA 02 GD |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 17 475 ₴







