Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник Vintage Tip-Top черного цвета Цоколь Е27, лишь с удлиненной лампой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 32 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 41х26х26 см |
| Серия | BM 51 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 984,50 ₴





