Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 7 |
| Длина | 95 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 9 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 95х95х25 см |
| Серия | AP 052/9 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 10 905 ₴



