Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник под лампу GU10 может институироваться в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торгильных и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Благодаря подвесу длиной 1,2м и специальному фиксатору, высоту установки светильника можножно регулировать по собственному предпочтению и в зависимости от высоты потолка. Также в основании светильника есть отверстия для крепления, которые позволяют использовать светильник как подвесной, так и накладной. Светильник имеет фиксирующее кольцо, перекрывающее контуры лампы. Благодаря этому он выглядит цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров. Закрепляющие винты, соединяющие основу светильника и фиксирующую планку, окрашены в цвет светильника и утоплены в его корпус, благодаря фаскам на фиксирующих отверстиях, что делает винты незаметными. Корпус светильника выполнен из алюминия, в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии. Благодаря пружинам всредне светильника, лампа надежно прижимается к фиксирующему кольцам без зазоров.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная высота | 25 см |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.6 мм |
- Цена: 365 ₴



