Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в стиле LOFT представлен в 3-х цветах плафона: графитовый, янтарный и белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | 11191/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 655 ₴







