Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес для интерьеров в современном стиле LOFT. Материал корпуса металл белого цвета. Размер корпуса 18х15 см. Модель представлена в двух цветах плафона - янтарь или графит; и в двух цветах корпуса - белый и черный. Высота регулируется, что позволяет адаптировать подвес под различные просторы и потребности. Светильники в стиле LOFT идеально подходят для использования в гостиной, кухне, столовой, барах, кафе и ресторанах. Они добавляют интерьеру индустриальной эстетики и создают уютную атмосферу. Эти подвесные светильники можно размещать, как один на одном креплении, или до 5 шт на одном потолочном креплении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Серия | 12728/1 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 815 ₴






