Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на плафонах для низьких стель
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 795 ₴






