Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный потолочный светильник на 6 или 10 плафонов в корпусе металл черного цвета. Плафоны доступны в 3-х вариантах: прозрачный, прозрачный с хромовой нитью или графитовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з хромованою ниткою |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | 8122 E27 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 4 252,50 ₴




