Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в белом корпусе на 6 или 8 плафонов янтарного оттенка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 23 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Серия | K 149 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 495 ₴







