Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра в латуне на 12 плафонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 12 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 47х32х40 см |
| Серия | MD 7039 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 7 005 ₴








