Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный светодиодный потолочный или настенный светильник в белом цвете с матовым акрилом. Диаметр 30 см. Мощность 46 Вт. Монтажная планка 20 см. Данная модель светодиодного светильника представлена в 4-х размерах: 20, 25, 30 и 35 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 5 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 46 |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2230 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 1 865 ₴







