Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный светодиодный светильник на 4 кольца в двух цветах корпуса: черный и белый Рекомендуем для комнаты площадью 30-35 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Колір RGB підсвітки | Фіолетовий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 130 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | A 55021 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 5 465 ₴






