Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра Anelli в каркасе цвета хром. Изысканный вариант для вашего дома, если у вас низкие потолки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 62 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 60 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 8008 CR |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для дитячої |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 4 195 ₴









