Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра Anelli в каркасе белого цвета. Изысканный вариант для вашего дома, если у вас низкие потолки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 83 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 115 |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 8008 WH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 6 385 ₴








