Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра имеет 3 режима освещения + RGB подсветка. Мощность 63 Вт (31 Вт теплое и холодное + 10 Вт RGB).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 47 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 63 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 30х4 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | 2374 WH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 3 455 ₴









