Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED люстра в цвете корпуса coffeе на 3 кольца Светильник на 3 режима освещения: теплый-нейтральный дневной-холодный свет + режим ночника
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Coffee |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 94 Вт |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 8008 BCoffee |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 5 955 ₴








