Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра в белом корпусе на 9 лепестков. Модель представлена в двух вариациях: без и с RGB световыми режимами, которые переключаются с помощью пульта ДУ. Люстру на 9 лепестков рекомендуем на площадь 24-30 м Кв.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB підсвітка | Немає |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.25 |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 115 |
| Розмір упаковки | 27х27х14 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | 2325 wh |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 4 565 ₴








