Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра в черном корпусе на 9 лепестков. Люстру на 9 лепестков рекомендуем на площадь 24-30 м Кв.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 115 |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 2325 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 4 565 ₴









