Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиона LED люстра на 2+2 рожки квадратной формы с цветной RGB подсветкой на основании. Модель доступна в 4-х цветах корпуса с RGB подсветкой: белый/черный/хром/золотой.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Колір RGB підсвітки | Рожевий |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 79 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 25х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2503 GD |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 3 825 ₴










