Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра Senta на 8 колец в хромовом корпусе. Мощность 146 Вт (72 Вт теплое и холодное + 10 Вт RGB ).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 146 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір стельової основи | 40х4 см |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | A 2374 CH |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 7 475 ₴










