Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный подвес с двумя вариантами плафонов
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 20 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 75 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 19х10 см |
| Серия | 11838 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 625 ₴






