Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес для интерьеров в современном стиле Loft. Рекомендуем подвес для создания дополнительных источников оседания просторных комнат, или локальных зон.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 110 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Розмір упаковки | 25х20х20 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 545 ₴







