Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра для интерьеров в современном стиле Loft. Корпус размером 40х40 см. Плафоны 4 шт - янтарное или графитовое стекло, размером 13х10 см. Высота люстры регулируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Розмір стельової основи | 15х4 см |
| Розмір упаковки | 49х38х38 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 485 ₴









