Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес для интерьеров в современном стиле Loft. Корпус размером 24х24 см. Рекомендуем подвес для создания дополнительных источников домочадцев просторных комнат, или локальных зон. Плафон - прозрачное стекло, диаметром 18 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Білий з позолотою |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 18 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Розмір упаковки | 25х25х30 см |
| Серия | 12120 WT |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 1 535 ₴






