Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес для интерьеров в современном стиле Loft. Корпус диаметром 16 см Рекомендуем подвес для создания дополнительных источников осадки просторных комнат, или локальных зон. Модель есть в двух цветах плафона - янтарь или графит.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Розмір упаковки | 17х17х30 см |
| Серия | 12366 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 665 ₴








