Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвес для интерьеров в современном стиле Loft. Корпус диаметром 25 см Рекомендуем подвес для создания дополнительных источников осадки просторных комнат, или локальных зон. Модель есть в двух цветах корпуса – белый или черный, и в двух цветах плафона – янтарь или графит.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Цвет фурнитуры | Сатин |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 15х10 см |
| Розмір стельової основи | 10х2 см |
| Розмір упаковки | 26х26х30 см |
| Серия | 12639 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 855 ₴








