Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в белом корпусе с плафонами янтарь или графит
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір упаковки | 49х43х21 см |
| Серия | 11870 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 623,50 ₴






