Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник William Soft представлен в двух цветах корпуса: черный и латунь. Металлический корпус в сочетании с силиконовым рассеивателем световой неоновой части придают этой модели особое изящество и шарм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 13 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 75х31х10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | 77020 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 891,25 ₴








