Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский настенный светильник LED в трех размерах - 60/80/100 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 10 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Розмір стельової основи | 6х10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | BD 88002 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 1 995 ₴










