Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 15 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Сіро-блакитний |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 85х85х19 см |
| Серия | AT 07 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 14 775 ₴








