Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной современный светильник кольцо с стеклянными пластинами голубо-серого цвета на 8 ламп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 8 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Мідь (рожеве золото) |
| Цвет плафона | Сіро-блакитний |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 65х65х19 см |
| Серия | AT 07 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 245 ₴




