Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное настенное бра Clips
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Відступ від стіни | 5 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 29 |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір упаковки | 97х21х11 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 3 135 ₴






