Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский настенный светильник Harmonic Gold
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 6 см |
| Серия | WS 17A |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 3 825 ₴







