Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник с круглыми LED кольцами, рассеивающий свет на 360° Модель на 3 цветовых режима работы + цветная RGB подсветка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 70 мм |
| Колір RGB підсвітки | Фіолетовий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 40 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 30х30х11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 4 065 ₴







