Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник Phobos 2 в двух цветах каркаса: черный и латунь Благодаря подвижному механизму вы можете выставить бра: вертикально, горизонтально и под определенным углом модель представлена в трех размерах 60 см, 80 см и 100 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Кількість в коробці (шт) | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 5 см |
| Розмір упаковки | 106х15х15 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | YG 916 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для ванної кімнати |
- Цена: 2 055 ₴









