Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный настенный светильник в черном каркасе с двумя элементами освещения: светодиодное кольцо и спот
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Відступ від стіни | 7 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 67 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 5 см |
| Розмір плафона | 12х6 см |
| Розмір упаковки | 40х27х12 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 2 475 ₴









