Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная люстра-трансформер с двумя вариантами плафонов: белый матовый и двойной прозрачный плафон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Длина | 24 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Прозорий з матовим |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 33х33х19 см |
| Серия | 0286 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 815 ₴




