Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное белое бра с выключателем на корпусе. Имеет три световых режима с мощностью 15 Вт (9 Вт – теплое + холодное).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 9 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Є |
| Мощность, Вт | 15 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 10х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 815 ₴









