Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиона LED люстра на 2+2+2 рожки квадратной формы с цветной RGB подсветкой на базе Модель доступна в 3-х цветах корпуса с RGB подсветкой: белый/черный/хром
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB підсвітка | Немає |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.1 |
| Длина | 80 мм |
| Колір RGB підсвітки | Рожевий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 140 |
| Розмір упаковки | 35х35х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2503 BK |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 4 565 ₴




