Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в металлическом белом каркасе на 3 плафона
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 63 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 75 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір плафона | 16х14 см |
| Розмір упаковки | 64х28х24 см |
| Серия | 11535 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 755 ₴







