Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная удлиненная люстра с стеклянными пластинами цвета графит Рекомендуем на площадь до 22 м кВ (без дополнительных источников света)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 15.3 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 14 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 28 см |
| Розмір монтажної планки | 18 см |
| Розмір упаковки | 87х42х20 см |
| Серия | MD8080 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 9 755 ₴







