Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный креативный светодиодный подвесной светильник в скандинавском стиле
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Мощность, Вт | 11 |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | YQ 318/4 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
- Цена: 3 215 ₴









