Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный LED подвес в удлиненном корпусе черного цвета
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 43 см |
| Мощность, Вт | 12 |
| Підключення | Через блок |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | j 207 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для спальні |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 535 ₴








